Дрессура такс - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-05-07, 01:25:03
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Дрессировка » Дрессура такс
Дрессура такс
nadejdaДата: Четверг, 2007-11-01, 19:11:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,адрес клуба дрессировки такс

Добавлено (2007-11-01, 19:11:53)
---------------------------------------------
в Самаре

 
taksaДата: Четверг, 2007-11-01, 19:15:56 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожаление в Самаре незнаю

 
nadejdaДата: Понедельник, 2007-11-05, 19:05:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашему щенку 3 Месяца,сделали прививку вторую теперь можно выводить на улицу,хотелось бы узнать какой нужен ошейник и поводок для таксенка,а то выбора полно а что купить не знаешь.И есть ли намордники для таких маленьких порд собак.Спасибо.
 
taksaДата: Вторник, 2007-11-06, 12:17:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Ощейник обычный кожанный тонененький. Поводок примерно 1,5 - 2 метра. Первое время щенка лучше не отпускать с поводка. намордники существуют ( размер нулевка сделаны из ткани ).

 
nadejdaДата: Среда, 2007-11-07, 23:12:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На улице похолодало,что нужно щенку из одежды,можно ли сделать ее самим,из вещей ребенка.Как нужно приучать щенка к туалету на улице если до этого дома он ходил в туалет в разные места(куда хочет).И по сколько минут нужно сперва гулять.Спасибо.
 
taksaДата: Четверг, 2007-11-08, 17:17:43 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
В принципе можно сделать и самим или сшить или связать. Щенка необходимо выводить 4-5 раз в день минут на 10-15. выводить лучше после сна или после еды.

 
nadejdaДата: Суббота, 2007-11-17, 18:56:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
уЖЕ НЕДЕЛЮ ВЫВОДИМ ЩЕНКА НА УЛИЦУ НО НЕ РАЗУ ОН НЕ СХОДИЛ В ТУЛЕТ.НАВЕРНОЕ ЕМУ НЕ КОМФОРТНО,ХОЛОДНО,ЛЕЖИТ СНЕГ,ГУЛЯЕМ МИНУТ ПО 10 КАК ТОЛЬКО ЗАМЕРЗАЕТ ИДЕМ ДОМОЙ.СРАЗУ ДОМА ДЕЛАЕТ ВСЕ СВОИ ДЕЛА,НЕУЖЕЛИ У НАС ТАК НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ
 
taksaДата: Воскресенье, 2007-11-18, 17:04:48 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Вам необходимо набраться терпения и все получится, он еще маленький и ему необходимо привыкнуть.

 
IrinkaДата: Вторник, 2008-02-12, 16:25:10 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста! Уже нет сил - сама справиться не могу. Моему щенку 5,5 мес. , а она до сих пор не хочет в туалет ходить на улице. Очень упрямая и наглая собака. Если все хорошо - послушная, никуда не лезет, терпит до следующего выгула (такое бывает крайне редко). Если же ее наругать за что-то или не пустить на кровать - обязательно при первом же удобном случае гадит на кровать, ковер и т. д. На улице с поводка невозможно отпускать - перестает слушаться и творит все, что хочет. На команды не реагирует, или же делает все по-своему, идет в другую сторону.
СОС! Не знаю, что делать! Посоветуйте что-нибудь
 
juliaДата: Суббота, 2008-02-16, 13:00:34 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Такса 7 месяцев.Ещё ниразу не гадила на улице ,сколько бы мы ни гуляли,когда ,и как. Гадит только дома в определённых местах.Помогите что делать?
 
denrokcДата: Четверг, 2008-03-20, 15:16:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю зависти друга и остановился на таксе, но почитав ваш форум мне стало страшно. Огромная просьба опишите мне все этапы дресировки кик именно, можно ли с сабакой катаццо на велосипеде и т.д и все сложности. Вообщем всё что нужно знать. если не трудно ответьте на denrokc@yandex.ru
 
ТомасДата: Среда, 2008-04-30, 13:09:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прихожу сегодня домой и вижу что кастрюля с кашей на полу,пакет с мусором тоже на полу и так каждый раз когда собака остаётся одна,я прихожу домой и обязательно что нибудь валяется.Как отучить его от этого?
 
SemДата: Вторник, 2008-07-08, 01:10:48 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня к вам вопроси
у меня такса 1 год такса она делает что хочет и когда хочет если ей вздумаеться кусаит всех все гризет и ворует а дресироваться нехлчет и неслушает хозяина и еще он неслушает команди комне фу и т.д. даже обучаться нехочет если он напакостит и начинаешь его просто на словах говорить Почему напакостил начинает огризаться и кусаться вот я его хозяйн когда ругаю он огризаеться гавкает с риком на меня а когда начинаешь брать газету начинает кусаться и пригать и убегать ПОМОГИТЕ КАК ЕТО ИСПРАВИТЬ

и еще вопрос ето нормальная психика для такси
спит на спине впрямом смисле на спине сталкивает с кровати а если неустраивает то положение в котором он спит его неустраивает начинает гавкать и ричать но не просто ричать а какби бурчать. ето нормально?

 
NataLantДата: Понедельник, 2008-11-17, 21:11:44 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю вопросы и ни одного ответа. Если некому отвечать, то подскажите сайты где можно получить консультацию по дрессировке такс.
Я из Киева. В доме появился найденный такс,стандартный,г/ш.Возраст молодой приблизительно год. Но у меня сука-мексиканка.1.5 года. Куча вопросов.Что делать с таксом -оставлять или искать куда пристроить. Хо wacko зяева не объявляются. wacko


В Начале все было впервые...Земля..Жизнь..Первая Собака... Какая она была?..
 
ЖенечкаДата: Пятница, 2008-11-28, 16:50:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо, это все про мою собачку!!! biggrin Я тоже не представляла, что таксы ТАКИЕ wacko biggrin По-моему, самое главное в их воспитании, терпение и непиклонность. Мой очень хитрый, если почувствует в человеке слабинку, что есть вариант непослушаться, обязательно воспользуется!
Спит ТОЛЬКО на спине и ТОЛЬКО на кровати, в основном на подушке!!! Он самый чудесный животный на свете!!!
 
Форум » Разное » Дрессировка » Дрессура такс
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: