Позвольте присоединиться к обожателям такс! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 06:52:44
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » А вот и мы :) » Позвольте присоединиться к обожателям такс! (Позвольте присоединиться к обожателям такс!)
Позвольте присоединиться к обожателям такс!
MotildaДата: Суббота, 2006-11-25, 19:52:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! у меня 2 неделю как наступило полное счастье! ЕЕ зовут Мотя (Мотильда фон Гебельс) по паспорту Керолайн Юджел Зенна. Мы длинная кроличья наглая вредина. Нам почти 2 месяца. Прививку идем делать в среду. Бодро гоняем 2 взрослых (британскую и шотландскую) кошек. Отобрали у них все игрушки, дом, внимание родителей и спим исключительно на голове хозяев. Все спасибо за внимание! И главное за сайт спасибо, информация хорошая и главное строго по делу. biggrin biggrin biggrin
 
МаджиДата: Среда, 2007-02-14, 20:43:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас неделю назад наступило такое же счастье,зовут Маджи по паспорту Маджи Нуар.Ей 3 месяца,тоже гоняет кошку,отобрала все игрушки у детей и кошки,спит на голове хозяев тоже,действительно наглая вредина tongue ,но стоит взять на ручки прям ангелочик или sad .Присоединяемся к вам!!!!!!!!!!!!!!
 
NatДата: Четверг, 2007-02-15, 22:47:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Алекса, она же Соломея Стефи Спейси, самое обожаемое существо! Нам сейчас 2 мес 1 неделя. А вот спим мы на своей кровати около батареи) там тепло, а так же есть уголок с обоями, которые можно погрызть и цветы, в которых можно поковыряться))) biggrin

Nat
 
simpoliaДата: Пятница, 2007-03-16, 15:35:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте мы с Дусеной ищем новых друзей.Дусена карликовая рыженькая таксюля,маленький лаковый хуоиганчик.Согромным удовольствием будем переписываться если пожелаете можнои созвониться и поболтать...Алина.Будем всем оченьрады.
 
NatДата: Пятница, 2007-03-23, 00:57:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Алина, здравствуйте. С удовольствием пообщаюсь с вами) сколько вам стукнуло? Дусене, в смысле smile

Nat
 
ТаксенышДата: Четверг, 2007-04-26, 21:43:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие таксанята и их хозяева. Примите и нас к себе в «стаю». Мы карликовый Таксик Максик, нам уже 2 месяца. Правда мы чуточку болеем, но уже (тьфу-тьфу) дело идет на поправку. Мы очень хотели бы дружить с такими как мы и общаться, узнавать много нового и интересного. Любимчик всех членов семьи и порхающий как мотылек по квартире, не хочет слушаться и как маленькая гусеничка постоянно оставляет за собой «следы». Товарищи хозяева, мы наверно еще маленькие, но как нам приучить к порядку этого безобразника? Хотя, может нам еще рано следить за порядком. angel

Верные друзья!
 
NataДата: Четверг, 2007-05-24, 10:25:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Я новичок, очень хочу купить г/ш кролика, может кто подскажет в какой питомник лучше обратиться. Рассчитываю на 10-12 тыс.
 
дядяДата: Вторник, 2007-07-03, 15:42:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте всем!!! Выбираю питомник для покупки кроличьей таксы. Пока остановился на "каладиум визави". Что скажете об их собачках??? Спасибо заранее...
 
taksaДата: Вторник, 2007-07-03, 17:52:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
Питомник где вы будете покупать щенка выбирать вам. Каждый владелец питомника отвечает за свое поголовье собак, но ни как не про чужое. Выбор ваш!!!!


 
MarkizylyaДата: Среда, 2007-08-01, 17:26:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я новичок здесь! Вот история появления в моей жизни нового члена семьи рыжего таксенка по кличке Мартын. Полтора года назад я поехала на рынок за цветами и увидела как семейная пара продает маленький рыжий комочек. Я влюбилась с первого взгляда в это чудо и все деньги потратила на покупку щенка.В моей семье всю жизнь были только кошки, собак никто не любит и естественно для всех членов моей семьи это был настоящий шок, квартира после евроремонта и тут вдруг щенок. Все боялись что он все погрызет, разобьет и испортит, но за 1,5 года он ни одну вещь не погрыз даже тапочки не тронул! Со мной никто не разговаривал две недели. Но прошло время и теперь он любимец всех. Он настоящий такс но у него нет никаких документов, даже пятые пальцы не купированны, мы боимся сейчас их купировать, хотя нам неоднократно в ветеринарной клинике предлагали это сделать. Проблема в том что он очень избалованный и злой, бросается на детей и пожилых людей,у нас две кошки, но он с ними не может ужится, бегает за ними и за шкирку хватает, боимся что задушит, кусает если что не по его, за собаками бегает, не дай бог погрызут его и поэтому редко отпускаем, а на даче вообще не отпускаем, он прорыл себе выходы и душит соседских кур! Посоветуйте пожалуйста, как научить его не бросаться на детей, кошет-у нас не получается никак.
 
taksaДата: Пятница, 2007-08-03, 19:10:23 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Вам необходимо позаниматься ( общий курс дрессирки ) со специалистом. Все ваши проблемы решаемы.

 
Форум » Разное » А вот и мы :) » Позвольте присоединиться к обожателям такс! (Позвольте присоединиться к обожателям такс!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: