Родом из Юлайтер`а - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 00:07:54
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Наши - Ваши собаки » Родом из Юлайтер`а
Родом из Юлайтер`а
NatДата: Четверг, 2007-03-22, 22:20:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне просто повезло - случайно найти в интернете Юлайтер, случайно-спонтанно набрать номер мобильного, так же спонтанно приехать на следующий день и увидеть свою Лексу) Если всё получится, Лекса постарается добавить к славе Юлайтера пару-тройку титулов)) Если нет - я просто Вам благодарна за мою девочку) Спасибо! biggrin

Nat
 
HelenДата: Понедельник, 2007-04-02, 21:30:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это правда - нам теперь уже даже есть с чем сравнивать. Есть просто места и встречи, а есть МЕСТА и ВСТРЕЧИ. И то, что наш Мика - красавец, любимчик, чудный мальчик - родом из Юлайтера - его и наша большая удача.
Мы ведь такие совершенно не собачники - и с нами по-моему больше возни было, чем с щенками smile Вот за что тоже огромное спасибо - за помощь, поддержку!
Было бы здорово, конечно, если бы у нас получилось заработать титул, но на самом деле главный титул - питомца Юлайтера - у нас уже есть.
 
TantaliumДата: Пятница, 2007-04-13, 15:11:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас уже растет третье поколение от таксы из Юлайтера =) Будем размножаца и дальше =) Все умницы красавицы чемпионы России biggrin
 
АлисаДата: Понедельник, 2007-10-15, 14:05:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу рассказать о нашем рыжем чуде из Юлайтера))
В начале сентября у нас в доме появился 4-х месячный щенок д-ш миниатюры. Честно говоря я была готова к любым нъюансам таксячего характера, т.к. уже был 9-ти летний лопыт общения с таксой... Но этот малыш приятно удивил, такой покладистый, послушный, в 5 с пол мес уже в туалет ходит только на улицу, терпит даже всю ночь...ласковый, умница, ногти стрижет без истерики, это подарок а не щенок)) (тьфу-тьфу, не перехвалить)....честно говоря я до сих пор жду от него подвоха...
Сегодня ветеринар похвалил как у нас ногти на лапках подстрижены. А вчера посетили выставку в качестве адаптации, показались кинологам. Щенка похвалили. Только я переживаю, что перерастет немного, обхват груди 35, будет для стандартной недомерок, а для миниатюры переросток... Нам посоветовали полностью убрать мясо(1 раз в день щенок получает мясо, остальные 2 сухой корм), чтобы рост не стимулировать... как думаете, стоит жертвовать? Щенок то уже привык что вот откроется волшебная дверца, где мясо лежит...

Добавлено (Сегодня, 14:05:28)
---------------------------------------------
забыла сказать - щенка звать Юлайтер Ньюго Босс

Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 2007-10-15, 14:02:09
 
ТомасДата: Понедельник, 2007-10-15, 14:13:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
ногти стрижет без истерики

А нашему не нравится когда ему когти стригут.

 
АлисаДата: Понедельник, 2007-10-15, 14:34:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ногти стрижем вдвоем, один гладит животик, второй в это время сотригает самые кончики, если делать это раз в неделю, то стрич будет легко и никаких неприятных ощущений у собаки
 
taksaДата: Понедельник, 2007-10-15, 21:33:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу размера Юлайтер Хьюго Босс ( рост щенка до 6 мес. ) можно кормить мясом ( но в умеренном количестве ). А сухой корм не стимулирует рост щенка.

 
АлисаДата: Понедельник, 2007-12-17, 16:13:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я , кажется, заразилась biggrin
Мне уже хочется второго собака

Добавлено (2007-12-17, 16:13:06)
---------------------------------------------
Мы прошли первое боевое крещение hands
16.12 2007 Региональная выставка САС
Юлайтер Хьюго Босс - большая перспектива, ЛЩ

хотела вставить фотографию, но не могу понять как это делается confused

 
ЮлькаДата: Четверг, 2007-12-27, 14:20:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Купили у Вас щенка(Юлайтер Шардон Неир Ноир), теперь вот думаем кличка обязательно должна быть созвучна с именем написанным в щенячей карточке, или же это не принципиально?
 
taksaДата: Пятница, 2007-12-28, 21:40:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! нет не обязательно дома можно называть как хотите.

 
lediviДата: Понедельник, 2008-05-05, 00:41:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что через годик , когда подращу Свою Аську, возьму еще одну девочку, возможно, здесь! Очень хочу длинношерстную карликовую рыжую таксу, но в Вологде таких нет вообще!
 
RISKДата: Среда, 2009-04-29, 23:30:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, люблю люблю люблю своего Сэмика love love love
25 апреля 2009 года муж подарил рыжего красавца)))) игривый, понимает меня, когда что-то рассказываю (например, когда прошу пописать rolleyes - даже разговаривает в ответ со мной)
пытаюсь дрессировать его. только, никак не привыкнет к поводку, по 5 мин. по квартире вожу, пятится назад sad но ничего, привыкнет wink
а вообще, очень довольна псом!!!!! С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower
 
duchovkiДата: Воскресенье, 2009-06-14, 10:23:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
ВладимирДата: Вторник, 2011-04-19, 22:10:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас девочка родом из Юлайтер.Это наш ребенок, наша радость и любовь. Ждем в начале мая прибавления. Очень переживаем.Это будут шаши первые роды. Щеночки уже пихаются и пинаются.
 
kateДата: Четверг, 2011-09-22, 09:12:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашему мальчику из Юлайтера вот уже 2, 5 года. Не нарадуемся этому чуду:))Такого правильного спонтанного решения не делали и не сделаем наверное никогда больше:))Очень послушный, но очень хитренький малыш, прочно сидит на шее у мымы с папой:))Но более ласкового пса, я даже представить себе не могу:))как он просится на ручки, когда чего то боится-просто надо видеть:))
Судя по отзывам, Юлайтер отличный питомник. Спасибо Вам!
 
Форум » Разное » Наши - Ваши собаки » Родом из Юлайтер`а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: