плохо собаке... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 17:45:58
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветеринария » Быстрая помощь вашей собаке » плохо собаке... (подозрение на лепроспероз)
плохо собаке...
1. Почему я не могу создаь тему без этого грёёёбаного опроса? 2. Зачем он нужен?
1. 1. Выживет с помощью врача (капельницы) [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Не выживет. лепроспероз не излечим [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
KozhkaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 11:46:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
отказалась от еды. Писается. Отказывают задние лапки. Предварительный диагноз - лепроспероз. Орет и кусается когда едем на капельницу. Но моча светлая (все утро за ней бегала). Врач говорит - выдюжим, спасем собаку! Мой основной вопрос таков - могу ли я сама ставить капельницы на дому? (Дороговато выходит...щас последние отвезу врачу....еще займу на завтра, но это не выход) Какие лекарства посоветуете? Пожалуйста ответьте, на других форумах тишина, все молчат, а собачку жалко...

ЗЫ.: Собаку авут Джессика, разбалована, капризна, 8 лет от роду, толстая (меня врач уже укорял) собака жили у мамы - она так ее разбаловала. Сейчас живет у меня. Теряю подружечку, помогите!


"Бояться - глупо...!" (С) х/ф "Достучаться до небес"
 
taksaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 19:01:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы можете ставить капельницы сами, если у собаки стоит в/в катетер ( ставиться примерно на 4 дня)
Добавлено (2007-08-19, 18:24:00)
---------------------------------------------
И причем здесь опрос!!!!


 
AdminДата: Воскресенье, 2007-08-19, 19:05:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Kozhka
1. Почему я не могу создаь тему без этого грёёёбаного опроса? 2. Зачем он нужен?

Так вы сами нажали создать орос "NEW POLL", а тему создать это "NEW TOPIC", вот тут все написано, тык


Я все вижу, вы не работаете
 
ГитлерДата: Вторник, 2009-05-26, 18:01:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мамой собираемся ставить капельницу сами с минуты на минуту. Мама моет голову, а я смотрю материалы по хирургии и постановке капельницы. unsure
 
Форум » Ветеринария » Быстрая помощь вашей собаке » плохо собаке... (подозрение на лепроспероз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: