Прошу помощи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 05:37:48
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » SOS » Прошу помощи (Помощь потерянным и выбрашенным животным)
Прошу помощи
galina1005Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 15:08:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попросить помощи у форумчан любящих такс. Дело в том, что в Москве очень много выброшенных собак и особенно породы такс. Люди покупают животных, а потом меняются жизненные обстоятельства или просто такса надоедает и ее выбрасывают на улицу, на мороз. И вот голодное животное бегает и ищет хозяина, но он никому не нужен. Правда бывает и так, что собака просто потерялась и хозяева не могут ее найти. Вот для этого и существует сайты помощи животных. Энтузиасты подбирают животных, лечат их, если хозяин не находиться, то пристраивают в добрые руки. Делается все на собственные средства, так как желающих помогать очень мало. А ведь нужно совсем немного: сфотографировать животное, может потратить час и помочь отвести в клинику к врачу, расклеить объявления, помочь с передержкой до пристройства. Вот я и прошу, просто зайдите на эти сайты и помогите чем можно, дайте животным второй шанс, ведь нужно совсем не много, чтобы еще одно существо обрело дом и тепло.Помощь бездомным собакам и кошкам на этом сайте есть самая полная картотека потерянных и найденных животныхпотеряшки

Добавлено (2007-12-16, 15:08:51)
---------------------------------------------
Просто очень обидно, что никого не заинтересовала судьба потерянных и брошенных животных, но не ужели всем все равно. Ведь у нас на передержках так много найденных красивых и умных собак и кошек , а среди такс есть породистые из питомников, кот.ждут своего хозяина.
Только представьте, что Ваша собачка или кошечка оказалась на улице, и никому до нее нет дела, а ведь, чтобы она нашла своего хозяина или просто новый дом совсем не много нужно.
Если есть добрые люди откликнитесь, зайдитепомощь бездомным собакам и кошкам (на этом сайте есть еще самый полный каталог потерянных и найденных животных) и на сайтпотеряшки может какая-то собачка Вам приглянется и Вы ей поможете обрести дом и хозяина.

 
Форум » Объявления » SOS » Прошу помощи (Помощь потерянным и выбрашенным животным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: